ВОПРОС К ИММУНОЛОГУ

№604266 вопрос к иммунологу
наталья Муж., 4 лет. шахты
Добрый день , уважаемый доктор! Вопрос касается ребенка 3,8 лет.Год назад после посещения дет сада заболел с температурой до 39 , увеличением шейных , подчелюстных , паховых, подмышечных л/у, Первоначально поставили д-с - лакунарная ангина, направили в инфекцию. сдали анализ на вирусы - определили ЦМВ, ВЭБ.Прошли лечение антибиотиками , иммуностимуляторами, противовирусных препаратов не назначали.Выписались через 10 дней в нормальном состоянии, пробылив 5 дней дома и началась вторая волна заболевания с теми же симптомами. Уехали в инфекционное отделение 20 п-ки Ростова.Там был поставлен диагноз -острый инфекционный мононуклеоз смешаной этиологии средней тяжести.Лечение:цефпар 0,4-3р-6дн, в/м циклоферон 1,0-1р-10дн, генферон 1 св 2 р-10дн, зовиракс -0,2-4р-10дн. УЗИ печени-УЗ признаки гепатоспленомегалии без нарушения структуры паренхимы..Выписаны через неделю с рекомендациями: ограничения солнца,зовиракс , полиоксидоний по схеме, хофитол, эссенциале.После выполнения рекомендаций часто болел еще 8 месяцев. Затем все потихоньку наладилось, но имела глупость на неделю назад поехать на речку. Через 3 дня начались кожные явления герпетической инфекции в носу , возле носа хотя герпеса выявлено не было.Педиатр назначила зовиракс.Может нам что-то еще добавить или не стоит?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Не надо ни чего добавлять. Лечение более чем достаточное.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения