ПОВЫШЕНЫ ПОКАЗАТЕЛИ КРОВИ

№728398 повышены показатели крови
Анна Жен., 23 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте доктор!
кровь сдавала 10 сентября.
лейкоциты 10,1, гемоглобин 149, эритроциты 5

беспокоет головокружение, шаткость при ходьбе, небольшая температура 37,1.
а так нет признаков простуды.
температура вот только сегодня поднялась, или даже вчера.
а так, если только со 2 сентября был 4 дня понос, 2-3 раза в день, кишечник болел с правой стороны, вздутие сильнейшее было и интоксикация была.
после 4 дней понос пропал.
пила нольпазу, аципол.
вроде с кишечником получше стало.

что скажите?

как-то переживаю я.. что повышены показатели, да и самочувствие так себе...
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Здравствуйте, Анна!

Лейкоциты повышены – воспалительная нотка. Остальное в норме. Нужен осмотр вдумчивого терапевта. Может и кишечная инфекция была такая. Но надо исключать другие варианты.