ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ?

№634461 что может быть?
сергей Муж., 21 лет. Россия Москва
Подскажите пожалуйста , мой гастроэнтеролог советует обратиться к Вам.
Проблема слудующая: решил я как-то попить витаминный комплект КОМПЛИВИТ ,до него у меня никаких жалоб абсолютно не было. Недельный курс меня привел к куче проблем.
1)В один прекрасный день ( примерно 6-7 день) , через 30 мин после очередной таблетки компливит , мне засыпало буквально всё лицо прыщами.
2)На протяжении уже около полугода меня просто достал герпес на губах.
3)У меня постоянно стало бурлить в животе.
4)Часто лицо. то желтое , то бледное.
5)У меня стала обветриваться кожа лица и рук.
6)Прыщи на плечах , груди , на спине , на лопатках.

Гастроскопия и колоноскопия ничего особенного не выявляют. Классический гастрит и недостаточность кардии.
По анализам крови у меня:
Лейкоциты 4,3
нейтрофилы 45,2
лимфоциты 42,3
моноциты 10,9
эозинофилы 1,6
базофилы 0
Повышенный общий билирубин - 53 , норма до 20,5
Повышенный альбумин - 56 норма до 50

Теперь я не могу себе позвонить - сосиски , капусту , мороженое , фасоль . Мне просто обсыпает вновь все лицо прыщами.

По поводу лимфоцитоза , у меня инфекция в клиновидной пазухи носа , чтобы было понятно. (в процессе лечения)

Обследование в научно исследовательском институте питания РАМН ничего конкретного выявить не смогло.
Что можете посоветовать?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Не думаю, что всему виной КОМПЛИВИТ. Но бессмертная фраза профессора Грацианского все еще актуальна. Я о \"Витамины обогащают мочу и тех, кто их производит!\". Не нужны витамины вне авитаминорза. Эти жалобы заочно трудно трактовать - смотреть надо. Гастрит не бывает классическим и неклассическим. Хронический гастрит – это сугубо гистологический диагноз и заключение биопсии, т.е. диагноз который ставит патологоанатом. Лимфоцитоза нет, нормальные лимфоциты. Альбумин тоже в порядке. Для предметного разговора выложите печеночные пробы в виде сканов или фото.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения