ПОСТОЯННО ВЫСКАКИВАЮТ ГНОЙНИКИ

№58334 Постоянно выскакивают гнойники
Елена Жен., 22 лет. Россия Москва
Добрый день, у меня с 2004 года постоянно выскакивают гнойники. Резали уже 7 раз: мастит (я никогда не рожала), 3 гидроденита, 2 фурункула, абсцес. Много было не вскрытых. Сейчас буду проводить УФО крови. Подскажите, как повысить свой иммунитет?! Стоит ли это делать, или ограничится просто УФО?
Нетрадиционная медицина
Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Здравствуйте, Елена!

Обращайтесь по эл. почте, расскажу несколько простых способов избавления от фурункулеза.

С уважением,
МБ
Прямая специальность
Удалова Валентина Александровна. иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Здравствуйте, Елена.

УФО, вероятно, поможет Вам только на непродолжительное время. Траволечение и народные методы также не принесут облегчения. Если Вы хотите надолго, а может быть и насовсем, избавиться от заболевания, Вам необходимо пройти курс лечения в нашем центре методом гемопунтуры. Эффективность этого метода намного превосходит все другие.