СТРЕПТОКОК УЖЕ ЗАМУЧАЛ!

№239983 Стрептокок уже замучал!
Юлия Жен., 23 лет. Украина Кировоград
Добрый день. Помогите мне пожалуйста! Моему сыночку 3,5 года. Он очень часто болеет ангинами, причем в тяжелых формах. Врачи как всегда назначают курс антибиотика но это помогает на время. У сына постоянно обложены белым налетом миндалины и уже увеличены в размерах. Мазок из зева показал наличие стрептоккока гемолитического А 10 в 8 степени. После курса лечения анализы не улутшаются. Мы принимали очень много разных препаратов: лимфомиозот, бронхомунал, боипарокс, антибиотики разные, полоскания травами, ингалипт, курс эхинацеи - но они не эффективны!
Скажите, что мне делать? Очень хочется вылечить ребенка! Помогите пожалуйста!!!!!!!
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Cрочно проведите курс гомеопатического лечения. Это поможет!www.homeopahtyavs.ru
Другая специальность
Лапа Людмила Григорьевна. директор, консультант  Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
директор, консультант Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
При наличии такого очага инфекции в горле надо лечить или трехкратно бактериофагами( пиобактериофагом или Стрептококовым ) или чувствительными антибиотиками , обработка горла люголем , полоскание мираместином.