ГНОЙНИКИ НА ЯГОДИЦАХ.

№507887 Гнойники на ягодицах.
tonsel Жен., 31 лет. москва
Здравствуйте. Уже около года на ягодицах появляются типа фурункулов. Прямо друг за дружкой. Область распространения увеличивается. Хирург рекомендовал принимать поливитамины. Толка нет. Один такой гнойник стал воспаляться чаще - то уплотнение в этом месте, то краснеет и видна гнойная головка. Вырезали. Диагноз ставят такой (само название не запомнила, только пояснение)- воспаление сальных желез с последующим нагноением. Причем гной невытягивается никогда, ни эхтиолкой, ни левомецитиновой мазью. Что в таких случаях рекомендуют иммунологи, какие анализы? Если можно поподробнее, т к с трудом представляю, как вы работаете, не было опыта обращеия к иммунологам. И еще сахар в крови -5,3 (норма 5,5). спасибо.
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
В Москве, клиник более чем достаточно, чтобы обследоваться.

Сдавайте ОАК, Биохимический анализ крови(печеночные пробы), Гормоны щитовидной железы, Мазок из зева и носа на флору. А потом с результатами на прием к доктору.