АБСЦЕС

№340329 абсцес
Еатерина Жен., 18 лет. Москва
моей дочери 18лет.у неё пищевая аллергия.назначили уколы кальция,я делала сама всё было нормально,на пятый день место укола покраснело(хирург сказал абсцес)назначил антибиотики,у неё четвёртая неделя беременности можно ли их заменить чем то другим.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Лечение назначается только врачом, замену так же обговаривать с врачом.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Екатерина. Значит не "все было нормально". Вы не соблюли правила асептики и внесли инфекцию. Врач, который назначал антибиотик должен был знать, что Ваша дочь беременна. И назначать препарат с учетом ее беременности.