СОСУДИСТЫЙ ХИРУРГ

№57415 Сосудистый хирург
Андрей Муж., 35 лет. россия вологда
У моего папы проблема с ногами, сделали узи 1 слова врачей необходима операция. Шунтирование ... Диагноз Атеросклероз брюшной аорты, подвздошных артерий и артерий нижних конечностей, стенозирование просветов с локальными нарушениями гемодинанимки и дистальным перфузионным дефицитом. Окклюзия ПБА и ПББАна обеих ногах, ЗББА справа. мне конечно это не понять но можно ли обойтись без операции, или куда обратится за помощью.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Андрей. Вам надо показать отца сосудистому хирургу очно. Вопрос опреации может решен только с врачом.
Нетрадиционная медицина
Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Здравствуйте, Андрей!

Поставленные диагнозы говорят о нарушении кровотока нижних конечностей в последствии это ведет к трофическим язвам и гангрене. Можно обойтись без операции. Ко мне месяц назад обратился пациент (72 года), которому я помог в 2005г вылечить на левой ноге язву размером 100кв.см за полгода , хотя официальная медицина шунтированием и пр. процедурами только усугубила проблему и довела до того, что ему была рекомендована ампутация. Я ему спас ногу.
Недавно у него начались проблемы уже с правой ногой, тоже потемнение кожи и развитие язвы, врачи опять говорят, что нужна ампутация, но из-за возраста он ее не перенесет. при этом они удивляются - на левой-то ноге сосуды, как у здорового человека.
В общем, пациент уже убедился, что в клиниках врачи не могут ему помочь, поэтому разыскал меня и попросил помочь со второй ногой.
Обращайтесь по эл. почте, буду рад Вам помочь.

С уважением,
МБ