АНАЛИЗЫ

№599809 анализы
иван Муж., 27 лет. россия тверь
здравствуйте сдавал анализы по назначению иммунолога-пульмонолога ,скажите что они значат?
Анти-вэб I gG-положит
Анти-вэб I gG-отрицат
Микоплазма -пневмония-положит
IgE-37
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Ничего это не значит. Точнее, значит, но не в диагностическом плане. Значит, был контакт с этими возбудителями. Подавляющее большинство взрослых людей на Земле имеют такие антитела к ВЭБ, более того являются его пожизненными носителями. Вы не исключения. И толку от этой информации?
IgE-37 в порядке.
Жалобы?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения