АНАЛИЗЫ КРОВИ НА ИММУНОГЛОБУЛИНЫ

№241969 Анализы крови на иммуноглобулины
Ольга Жен., 31 лет. Россия Самара
Здравствуйте!
Моему ребенку 2 года 9 месяцев, родилась здоровой и в срок и проблем со здоровьем не было, но в сентябре прошлого года мы пошли в детсад и стали часто болеть ОРВИ, которые переходят в трохеи, также появилось увеличение аденоидов. Мы тщательно относимся к ее здоровью и все рекомендации исполняем. Мы были у иммунолога в Самарской областной клинике, сдали анализы на иммуноглобулины, получили результат , но врач ушла в отпуск и к сожалению, мы не можем узнать как можно расшифровать результат. Помогите пожалуйста, дайте разяснения по нашим анализам: IgA-19.28 IgG -466.9 IgM-85.7 (mg/dl). Заранее благодарна Вам!
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Как гомеопат порекомендую вам гомеопатию для ребенка! Читайте мои статьи www.homeopathyavs.ru Гомеопатия хорошо укрепляет иммунитет!