АНАЛИЗЫ

№891587 анализы
марина Жен., 38 лет. ростов-на-дону
Здравствуйте.Мама (62 года) обратилась к неврологу по поводу остеохондроза.Направили на анализы.Анализы НВ 131 г/л лейк. 6,6 эр 5,19 тром 229 соэ 28 об белок 88,сделали дополнительное назначение на электрофорез белков крови и мочи.Анализы на следующей недели.Очень переживаю, доктор сказал что нужно исключить заболевание крови.Скажите это онкология?Анализы она сдавала в апреле месяце все было в пределах нормы.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Минимальное ускорение СОЭ ничегошеньки не значит. Но разбираться надо. Опишите жалобы подробно.