АНАЛИЗЫ

№700141 анализы
Светлана Жен., 43 лет. россия Шуя
Здравствуйте!
Подскажите у моего ребенка 10 лет.анализ крови: лейкоциты 6.7,сегментно-ядерн.-40,лимфоциты - 58.
сдали анализ на мазок из зева на флору и чувст.к антибиотикам.Результат:выд.гемолитические стрептококки.
чувс.к :цефтририаксону,цефотаксиму,левофроксацину,ципрофлоксацину,доксициклину.
слабоч.к:амикацину;
уст.к :цефтазифиму,цефепиму,ампициллину.
Еще у нас выступил розовый лишай.но сейчас уже проходит.
И еще мы пьем Лтироксин,выписал эндокринолог.Диагноз:аутоимунный тиреадит.Подскажите,как нам поднять иммунитет?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,
пока нет аллерголога иммунолога на сайте,
создайте свой вопрос в раздел ТЕРАПИЯ
:
https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764

Анализы есть?