ИММУННОГРАММА

№528765 Иммуннограмма
Альбина Жен., 24 лет. Россия Нефтекамск
Здравствуйте, мы стоим на учёте у иммунолога, каждые 6 -8 месяцев сдаём иммуннограмму. Назначают лечение, но толком не объясняют что лучше или хуже. Вот наш анализ от 6.04.,2011. (IgA - 0.31. IgM -0.51. IgG - 2.4.) По гемолизу 1:32. ЦИК- 3. ) И вот на днях ( IgA - 0.41. IgM -0.48. IgG - 2.8. ) ЦИК - 4. По гемолизу 1:16. Расшифруйте пожалуйста анализы? Что лучше или хуже? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
С каким диагнозом и кто стоит на учете? Какое лечение назначают?