УЖЕ НЕ МОГУ ЭТО ВЫНОСИТЬ! ПОМОГИТЕ!

№542469 Уже не могу это выносить! Помогите!
Ирина Жен., 24 лет. Россия С
Здравствуйте!
У меня крик души... До июня 2011 года, я была абсолютно здоровой, красивой молодой девушкой. Проснувшись утром, с сильным жаром, и температурой 37,2 стала искать причину. Температура субфибрильная продлилась 4 месяца. Потом 1,5 месяца ее практически не было. Сейчас второй месяц опять держится. Описываю первые симптомы. Первые 1,5 месяца жгло спину, лицо, затыло, сводило скулы. Лимфоузлы подчелюстные были увеличены 5,5месяцев. Сейчас немного, но гораздо меньше увеличены. Меня знобило. Давило на плечи, голову. Не проходящее горло. Болели мышцы, суставы.
Анализы сдала на ВИЧ - отр.
RW-отр.
Торч инфекции:
Цетамегаловирус - IgG 26,5 Ед/мл IgM - отриц.,
ВЭБ IgG NA - 81,9 уе/мл IgM - отр.
СРБ - отр.
Гормоны щитовидки - хорошие,
узи брюшной полости хорошее,
флюорография и рентген грудной клетки - норма, кардиограмма - норма,
Онкомаркеры в норме, за исключением Са 72-4. (норма от 0-3, у меня 33)
Ревматойдный фактор - отрицательный
Хеликобактер - отриц.
микоплазма туберкулеза - отриц.
сахар - норма
за все 7 месяцев, сделала кучу ОАК, все в норме, только везде моноцитоз 8%, последний анализ 9,5% (сегодняшний)
Буквально два месяца назад у меня начала болеть поджелудочная, именно поэтому у меня и выявили онкомаркер. Он бывает реагирует на панкреатит. Также последние 2,5 месяца у меня По телу Левидо сетчатое, особенно на руках, смотреть страшно иногда, утром его нет. У меня жуткие головные боли, температура уже 7 месяцев в общей сложности, сейчас даже к вечеру не спадает. У меня жгет глаза, ужасно жжет, сухость, болят глазные яблоки, я работать не могу. Жжет их постоянно...как будто песок. Панкреатит. Болит, ломит левое колено, когда то с задней стороны опухало, трудно было согнуть. Побаливают иногда мышцы, но очень не значительно. Жжет лицо. И постоянная усталость, просто жуткая, последние 1,5 месяца.
Сегодня я сдала анализы на волчанку. У меня большие подозрения. Все симптомы говорят об этом.
Помогите!!!
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Добрый день! У онколога Вы консультировались?