МОЖЕТ ЛИ СЕБОРЕЙНЫЙ ДЕРМАТИТ ДАВАТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ АНАЛИЗ НА ВИЧ ?

№673346 Может ли себорейный дерматит давать положительный анализ на ВИЧ ?
Вита. Жен., 42 лет. Россия Мезень
Здравствуйте,я замужем два года.Год назад мне поставили диагноз ВИЧ+, у мужа ВИЧ-. Анализы сдаем регулярно. Может ли себорейный дерматит давать положительный анализ на ВИЧ ?
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Не могу ответить на Ваш вопрос. Никогда не сталкивался с подобным. Скорее вопрос к инфекционистам.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
нет