ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ СОСТОЯНИЕ ЗДОРОВЬЯ ПО ТЕСТУ КРОВИ.

№672330 Помогите понять состояние здоровья по тесту крови.
Vadim Муж., 27 лет. Kiev
Здравствуйте! Я уже задавал аналогичный вопрос Вам тут:
http://www.consmed.ru/immunolog/view/636828/

Прошло 3 месяца. (Месяц назад жена родила сына. Роды были сложными - с помощью Кесарева), но сейчас, спустя месяц, вроде её самочувствие в норме.

На этой неделе решили повторить тест, вот результаты:

Антитела IgG к HCV (cor, NS3, NS4, NS5):
Anti-HCV IgG cor = 0.06
Anti-HCV IgG NS3 = 0.14
Anti-HCV IgG NS4 = 6.86
Anti-HCV IgG NS5 = 0.08

ПЦР. Вирус гепатита C (качественное определение, Real-time):
PCR HCV qualitative = не обнаружен

больше 1.0 - положительный результат
меньше 1.0 - отрицательный результат

Как видно в моем вопросе (№636828): 3 месяца назад Anti-HCV IgG NS4 был 1.83, а сейчас 6.86.

Пожалуйста, помогите понять состояние здоровья жены.
Подскажите, нужно ли что-то предпринимать, и еслида то что именно.
Заранее спасибо.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Вирусный гепатит С подвержен надежно когда вирус найдет в
ПЦР. Антитела «Anti-HCV IgG NS4» могут быть повышены от ложноположительной
реакции или оттого, что ранее был перенесен гепатит С с выздоровлением. В данном случае вирус в крови не найден и повода для беспокойства
нет!

"3 месяца назад Anti-HCV IgG NS4 был 1.83, а сейчас 6.86."

Эта динамика не имеет значения. Значение имеет превышение единицы.

Данных за вирусный гепатит С НЕТ. Вероятно, ранее он был
перенесен с выздоровлением.