ТЕСТ НА ИММУНОКОНФЛИКТ

№624107 Тест на иммуноконфликт
Ирина Жен., 26 лет. Харьков
Добрый день. У меня 2отр группа крови, у мужа 4полож. Скажите что означают результаты теста на иммуноконфликт? Уровень изоиммун.лимфоцитотоксич.антител 15, уровень аутоиммун.лимфоцитотоксич.антител 11. Неогемодез 5, реосорбилакт 4
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Не знаю. Выложите скан анализа. Для чего этот анализ
назначен?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени