РАСШИФРОВКА ИММУНОГРАММЫ

№67386 расшифровка иммунограммы
лена Жен., 25 лет. москва
Здравствуйте!о чём может говорить снижение показателей клеточного иммунитета cd-4 (т-лимф. helper) 26,8% (N 30-50) и нст-тест индуцированный 17,4% (N более 40%) осталные показатели в пределах нормы данной лабаратории. Анализ сдавала из за очаговой алопеции.
Прямая специальность
Удалова Валентина Александровна. иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Здравствуйте. Лена.

Это ни о чем не говорит. Надо знать о Ваших заболеваниях. И, пожалуйста, никогда не слушайте советов анонимов и врачей без личного осмотра.