ПНЕВМОНИЯ БЕЗ СИМПТОМОВ

№896772 пневмония без симптомов
Анна Жен., 41 лет. Россия Нижний новгород
Добрый день,уважаемые доктора!Очень нужна Ваша профессиональная помощь.В июле 2014 г я переболела пневмонией без симптомов фактически.Не было ни температуры,ни насморка,ни кашля.Появилась одышка (даже при небольшой физической нагрузке).Я подумала на свою анемию,связала слабость и одышку с ней,сходив к терапевту,и сдав общий анализ крови и сделав рентген у меня оказалась пневмония н/долевая с правой стороны.Доктор была удивлена,что даже анализ крови был в норме,а пневмония была.Направила меня в местный диагностический центр к иммунологу,котора после сдачи анализов назначила мне такое лечение:селмевит с селеном,уколы циклоферона.После того как я вылечилась от пневмонии начали колоть циклоферон и после второго укола я заболеваю тяжелейшим бронхитом.Я очень испугалась,раньше со мной такого не было.В детстве часто болела простудными заболеваниями,мама говорит был даже «ложный круп»,но меня пугает бессимптомное протекание болезни и схема лечения мне видимо не подходит.Посоветуйте как мне быть.анализы,которые я сдавала иммунологу ат к цитомегаловирусу igG-пол.>7.0,ат к герпесу igG наличие антител титры1:800,цик нст-тест спонтан.10**9/л 0.10,нст-тест стимул.% 17,нст-тест стимул.10*9/л о.59,иммуноглобулин е 12,3(анализ большой,но я написала те,что были не в норме по словам иммунолога)соэ-2.Уважаемые доктора может быть Вы мне подскажите как быть,что принимать и как закаливаться если это мне можно.Сейчас страшный грипп,я боюсь с таким иммунитетом.Хрипы я сама у себя слышу постоянно.Да,ещё мне после пневмонии назначали кт-легких(заключение-кт-картина хронической неспецифической болезни легких).Извините за сумбурное сообщение,заранее Вам благодарна.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Иммунолог Вам не нужен и ЭТИ вирусы не виновны. Вы настроены на предметное обсуждение, предполагающее ответы на дополнительные вопросы и демонстрацию данных обследования?