28.10.2014 СБОЙ В ОРГАНИЗМЕ.

№818358 28.10.2014 сбой в организме.
Александр Муж., 28 лет. Россия Волгоград
Доброе время суток. Прошу помочь мне. Моя проблема такова, лечился я у уролога от вирусов в мочеполовой системе, в конце концов поставили диагноз хронический простатит, и уретрит, в этом году проходил очередной курс лечения, к концу курса почувствовал ухудшение самочувствия. Самочувствие стало отвратительным, боль в руках и ногах (блуждающая от конечностей к спине) спина когда начинает болеть хочется выть, при всём при этом жжёт в передней стенке внизу живота, идут колики по внутреннем бёдрам ног, внутри попы жжение. Со стороны лёгких, не хватка воздуха. Пошёл к терапевту, поставила ещё один диагноз - панкреатит. Поставили 10 капельниц Гордокс, денол, амепрозол, параллельно пил антибиотики по урологии Зофлокс (1 месяц), при приёме ушли боли как в промежностях так и внутри, руки и ноги тоже перестали беспокоить, но после приёма через неделю боли пришли с новой силой, постепенно, жжение возобновилось, руки и ноги и позвоночник разболелись желудок дал о себе знать тоже, и даже не желудок а какой-то ком в горле, и непонятное ощущение, такое ощущение,что что-то на конце пищевода висит и при вздохе мешает тянет вниз. Колики по внутренней стороне бёдер и жжение в анальном отверстии и внутри толстой кишки. Накатывают приступы когда говорить не хочется и голова кружиться, боль в висках при боле в позвоночнике. и всё так плавает по телу в вперемешку с жжениями и относительной болью. При этом чувствую повышение температуры, и выступает на лбу пот. Анализы до похода к терапевту: Анализ 31.08.2014
Эритроциты-5,25(ваше нормы): Гемоглабин-157; Цвет. показатель-0,9; Гематокрит-46,8; MCV - 89.1; MCH-29.9; MCHC-33,5; СОЭ-2;Тромбоциты-147 (ниже нормы); Лейкоциты-7,22; Базофилы-0,3; Эозофилы-7,9; Палочкоядерные-0(ниже нормы); Сегментоядерные-37,5(ниже нормы); Лимфоциты 46,7(выше нормы); Моноциты-7,6. Прошу Вас дать рекомендации к кому обратиться из врачей? Очень прошу помощи!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллергологаиммунолога  на сайте,создайте свойвопрос  в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764 Анализы есть?