ЗАВЫШЕННЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ АТ К ДНК

№541699 завышенные показатели АТ к ДНК
Светлана Жен., 22 лет. Уфа
Доброе время суток. С мужем планировали беременность, врач-гинеколог после замершей беременности направила сдать анализы на аутоантитела маркеры инфекционно-воспалительных и аутоимунных процессов. Анализ показал АТ к де-ДНК (+15), АТ к Бетта2-Гликопротеину I (+7), АТ к Fc-Ig (+6). Нориа от -20 до +10. Сейчас она говорит, что надо обратиться к иммунологу потому что мой иммунитет борется сам против себя. Подскажите, пожалуйста, можно ли обойтись без посещения врача (нет финансовых возможностей), или это очень важно решать сейчас, как для меня так и для будущей беременности? Если это очень важно, то какие анализы нужно сдать по минимуму? Как это может сказаться на моем организме, и как проявляется? Я постоянно мучаюсь с горлом, оно никогда не проходит может ли это быть причиной?
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Добрый день! Выложите фотографию анализа в Ваши результаты обследований на гормоны и инфекции. Были ли в роду люди с ревматическими заболеваниями (ревматизм, СКВ, склеродермия и т.п.)?