ПРЕРВАННАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ

№547997 прерванная беременность
anna Жен., 32 лет. Ростов-на-Дону
Какие еще необходимы анализы для полной картины после замирания беременности? КАкая причина на ваш взгляд по результатам анализов?
Замирание желательной беременности на 8 неделях, это 2я по счету, первая беременность успешная, ребенку 1г11м, но с угрозами во втором триместре низкая плацентация. Пытаюсь выяснить причины и пройти полное лечение, но иммунолог на консультации не уверена, что такой картины анализов достаточно:иммуносеролог исс.
Эпштейн барр VCA IG M 0,106
CMV Ig M 0,124
CMV Ig G 1,884
Авидность образец содержит антитела класса Ig G к вирусу CMV 69%
Chlamidia trih Ig A 0,069
Chlamidia trih Ig G 0,072
Chlamidia trih MOMP+pgp3 Ig G 0,052
Epstein Barr VCA IgG 2,462
Авидность Образец содержит антитела IgG класса HSV (ВПГ 2) 0%
ПЦР диагностика:
Хламидии, Трихомоноз, ЦМВ, Эпштейн Барр-не обнаружены,
Гарденелла-обнаружено.
Анализы делались через месяц после чистки. Болела хламидиозом 7 лет назад, наблюдаюсь постоянно, более не выявлялся. Частые рецидивы герпеса на губах, подвержена респираторным заболеваниям. В семье -бабушки(три родных сестры) перенесли рак (щетовидной железы, груди и лимфотич. системы)в моем возрасте или чуть позже, своевременно оперировались, облучались, живы здоровы по сей день. Пишу это тут, т.к. на приему иммунолог уточняла о раке в семье.
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Приведите нормы лабораторий или сфотографируйте и выложите сделанные анализы. Смотрели ли Вам гормоны щитовидной железы и антитела к фосфолипидам? Пока могу сказать - что судя по показателям авидности - CMV у Вас проявляет активонсть - но связано ли это с Вашей проблемой - достоверно судить сложно...