АДС-М ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ

№621515 адс-м при беременности
елена Жен., 25 лет. россия ярославль
здравствуйте!мне сделали прививку адс-м,т.к прошло 10 лет и потребовалась ревакцинация.через неделю я обнаружила беременность.могла ли прививка навредить будущему ребенку?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени