О ЧЕМ ГОВОРИТ ИММУНОГРАММА

№560896 О чем говорит иммунограмма
liza Жен., 32 лет. Беларусь Минск
Здравствуйте. У меня 9 лет держится температ 37,2. постоянно болею. ищу причину. о чем говорит моя имунограмма. заранее спасибо.
Т-лимфоциты (Е-РОК) 78 (норма 58-63)
Т-лимфоциты (активные) 18 (норма 24-30)
В-лимфоциты 5 (норма 5-7)
Т-хелперы 54 (норма 35-48)
Т-супрессоры 24 (норма 18-25)
имуноглобул G 16,9 (7,2 - 16,3)
А 1,1 (1,9 - 5,3)
М 2,3 (0,6 - 2,0)

титр комплемента по 50% гемолизу 58 (50-55)
ЦИК 13 (до 38)
фагоцитарная активность нейтрофилов 60 (40-80)
ЛКТ 1,08 (1,09 - 1,34)
ИРИ 2,3 (2-3)
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Добрый день! Мое субъективное видение Вашей иммунограммы - ищите персистирующую Эпштейн-Барр вирусную инфекцию или герпес 6 типа (антитела к ВЭБ, HHV 6 типа, ПЦР по сыворотке крови и в мазке из зева к этим двум вирусам). Есть стандартный алгоритм обследования при субфебрилитете н.э. - антитела к ВИЧ, гепатиту В и С, гормоны щитовидной железы, обзорный рентген грудной клетки, диаскинтест или проба манту, клинический анализ крови и мочи, ЭХО сердца, Узи брюшной полости и забрюшинного пространства, гормоны и УЗИ щитовидной железы, ревмопробы, обследование на группу TORCH - инфекций (все герпесы, токсоплазма, хламидии, микоплазмы, пневмоцисты), консультация невролога. Что из этого Вы делали и каковы результаты?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,
пока нет аллерголога на сайте,
создайте свой вопрос в раздел ТЕРАПИЯ
:
https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764

Анализы есть?