НАКЛАДЫВАЮТ ЛИ ОТПЕЧАТКИ ПЕРЕНЕСЁННЫЕ, НО ДО КОНЦА ВЫЛЕЧЕННЫЕ И НЕ ДОВЕДЕННЫЕ ДО ХРОНИКИ БОЛЕЗНИ?

№543382 Накладывают ли отпечатки перенесённые, но до конца вылеченные и не доведенные до хроники болезни?
Лиля Жен., 20 лет. москва
Человек за всю жизнь успевает болеть многими болезнями, встречаются и воспаления. Бывает ли так, что при грамотном и полном выздоровлении человек всю жизнь испытывает последствия перенесенных болезней?
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Все мы смертны...увы...