ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

№523277 помогите разобраться
денис Муж., 33 лет. вологда
здраствуйте..помогите разобраться..

ИСТОРИЯ БОЛЕЗНИ

Начало декабря 2008года-болезненный длительный герпес(след на губе оставался в течении 5мес)

Середина декабря 2008 года-ночной пот, легкое недомогание, сильная боль в горле.

Середина января2009 года(до конца марта)-дикая слабость,сублифет36-37,5 ,лихорадка,нарушение сна(гиперсонливость),резкая потеря веса-примерно4кг,герпес,стоматит,нарушение стула примерно мес,фарингит,тонзиллит,боли в горле,обильный белый налет на языке,уплотнение под челюстью, вспухла шея(железы по бокам шеи),уплотнения в затылочной части, точечная сыпь, отсутствие аппетита ..

март2009-бессоница(по3-4 часа) сильные головные боли,дикая слабость

по данное время-боли в горле,слабость,отсутствие аппетита,похудание(потеря веса примерно 8 кг от изначального),обложен язык ,несчисщаемый налет,при малейшей физической нагрузке-ухудшение состояния(слабость,потеря веса,боли в горле) снизилось зрение

за этот период сдавалось-з п п п -отрицат-но
ВИЧ ифа,ВИЧ п ц р -отрицательно
Гепатит В С-отрицательно
Хламидия,кандида(мазок из зева)-отрицательно
Ц м в-старые титры
Токсоплазмоз-старые титры
Веб п ц р-отрицательно,веб ифа-неопределено
Герпес 6 типа(ифа)-отрицательно
Хеликобактер-отрицательно
Онкология-отрицательно
Туберкулез-отрицательно
Узи всех органов-патологий нет
Паразиты-отрицательно
Иммунограмма-,пониженное ири,повышенное сд8,сд16,сд20,сд25. пониженное ири(март2009 )

последние данные иммунолограммы:12.10.2009
сд3 2.292 норма 0.9-2.2 77% норма 55-75
сд4 1.309 норма0.6-1.9 44% норма 35-65
сд8 0.923 норма 0.3-08 31% норма 12-30
ири 1.12 норма 1.2-2.5

данные от 10.11.2011
сд3 80% норма 55-75 2.195 норма 0.9-2.2
сд4 1.152 норма0.6-1.9 42%норма 35-65
сд8 0.96 норма 0.3-0.8 25% норма 12-35
сд19 7% норма 5-15 0.192 норма 0.15-0.45
сд16 13% норма 12-25 0.357 норма 0.3-0.6
ек-т 5% норма 0-5 0.137 норма 0-0.1
Лейк./Т-лимф. индекс 2.551 4 - 7
HCT-тест 41 12 - 30
HCT-стим 46 40 - 95
CD3 DR 1 0 - 5 %
C3C 145 90 - 180 мг/ДЛ
IgG 14.4 7 - 20 г/л
IgA 3.64 0,7 - 5 г/л
IgM 0.84 0,2 - 2 г/л

из последних анализов-кровь на днк ЦМВ,ВЭБ,герпес 6 типа отрицательно
мазок из ротоглотки на ЦМВ,ВЭБ,герпес 6 типа отрицательно..
назначалось неоднократно лечение циклофероном,противовирусными(ацикловир,валтрекс),иммунофан,полиоксидоний,виферон..но в основном любое лечение было безрезультативно...или эффект очень кратковременен
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Изменения на иммунограмме крайне неспецифичны.

Ц м в-старые титры
Токсоплазмоз-старые титры
Веб п ц р-отрицательно,веб ифа-неопределено - цифры с референтными значениями лаборатории выложите пожалуйста. Почему не посмотрели в динамике антитела?

Смотрели ли Вас на боррелии и листерии (и вообще - не было ли подозрения на укус кого-либо - не выезжали ли из Вологды в леса, за рубеж?)

Схемы лечения прошу привести полностью и Ваш вес указать (препарат, доза, длительность приема, комбинации препаратов)

Хотел бы посмотреть Ваш клинический анализ крови.