ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ В ПРОЦЕДУРАХ И СРЕДСТВАХ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ ИММУНИТЕТА.

№390035 Помогите разобраться в процедурах и средствах для поднятия иммунитета.
Михайлова Татьяна Жен., 25 лет. Россия г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! У меня такая проблема сыну 2,5 года, очень часть болеет ( фарингит ). Хочу начать профилактические процедуры, но запуталась в их многообразии! Сейчас мы пропили курс препарата «кошачий коготок» фирмы «арт лайф», далее хочу подавать ему комплекс «авирол» той же фирмы, затем галотерапия, бассейн, массаж и гидромассаж. Но нельзя же все это применить сразу! Помогите, пожалуйста составить график и последовательность всех этих процедур. Заранее огромное спасибо!
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Татьяна, пройдите программу очищения, затем восстановление микрофлоры http://mecenat.ucoz.com/load/5-1-0-201, в результате повысится иммунитет. параллельно можете начать закаливание, бассейн + правильное питание