НЕ МОГУ ВЕРНУТЬ ЗДОРОВЬЕ

№513675 не могу вернуть здоровье
марина Жен., 26 лет. россия москва
зд. было 3 замерших беременности. причина как оказалась в паразитирующих в матке эшерихия коли и энтерококус фекалис. лечилась от них ант. уже раза 4 а они опять появляются. сейчас еще и в мочевом коли обнаружили 10*4. ходила к имунологам понижено содержание т и в лимфоцитов и киллеров. лечилась и генфероном и эпиген спреем, пила ликопид 2 курса. стало чуть лучше до нового заражения продержалась два цикла. сейчас вот опять проблемы. если я заберемен.эшерихия опять убъет плод. что еще предпринять для поднятия иммунитета? генетически имунитет заложен хороший. раньше вообще не болела. сейчас принемаю ант. нолицин и опять ликопид.
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Добрый день. "было 3 замерших беременности. причина как оказалась в паразитирующих в матке эшерихия коли и энтерококус фекалис" - на мой взгляд, Ваш гинеколог фантазирует. Для того, чтобы решить Вашу проблему предлагаю начать со следующего:

1. Выяснить истинную причину невынашиваемости Вами беременности. Покажитесь другому гинекологу и обсудите это с ним.

2. Выложите полностью Вашу иммунограмму и те результаты исследований, которые Вам проводились (можно в личном сообщении).