ПРЕПАРАТЫ ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ ИММУНИТЕТА ДЕТЯМ

№804931 Препараты для повышения иммунитета детям
Татьяна Муж., 11 лет. Россия Пенза
Здравствуйте! Моему внуку 11 лет. Гастроэнтеролог помимо других лекарств назначил препарат Колострум по 1 капс. 2 раза в день в течение месяца. Про данный препарат написано, что в его составе содержатся активные вещества, влияющие на иммунитет. В связи с этим вопрос: так ли уж безопасен этот препарат для детей и надо ли вмешиваться таким образом в имунную систему? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Это натуральный препарат, можете принимать. http://argonet.ru/kolostrum.html
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Можно.