ПИВНЫЕ ДРОЖЖИ ДЛЯ ДЕТЕЙ

№464772 Пивные дрожжи для детей
Елена Жен., 28 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Можно ли для поднятия иммунитета давать детям 5 лет и 8 лет пивные дрожжи с серой. Если можно, то в каких дозах и скколько времени? Еще скажите пожалуйста, не влияют ли они на набор веса?Делов том что я и сама хочу их попить, но в данный момент занимаюсь похудением. Заранее спасибо! Елена
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Иммунитет складывается из качества крови и качества кровообращения. Если кровообращение в некоторых зонах организма ослаблено - можно что угодно есть, в том числе и пивные дрожжи, но в этих зонах ситуация не изменится. Набор веса, кстати, тоже связан с тем, что нарушено кровообращение и питательные вещества, "заказнные" определенной структурой организма, попадают в подкожную клетчатку и там накапливаются.

Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. Без лекарств.

Традиционное лечение нарушений иммунитета в ЦТКМ "Дом здоровья"