КАК ПОВЫСИТЬ ИММУНИТЕТ У ДЕТЕЙ МЛАДШЕГО ВОЗРОСТА?

№4227 Как повысить иммунитет у детей младшего возроста?
Анастасия Жен., 23 лет. Молдова Кишинёв
Здравствуйте.Хотелось бы у Вас проконсультироваться по поводу повышения иммуной системы.У меня двое детей,возраст 3 и 1,8 года. Дети часто болеют ЛОР заболеваниями и заболеваниями дыхательных путей. Заболевания постоянно сопроваждаются высокой температурой тела. За последние 2 месяца дети перенесли бронхопневманию и дважды Ангину. Врач педиатр выписывал пройти курс лечения "Бронхоиммунал"
" Имудон" и витамин С. Курс лечения прошли, но заболевания не прекращаються. Старшая дочка посещает детский сад и ходит в дет сад через неделю или две, так как болеет, последние 2 месяца почти не посещала Может быть это связано с колективом?
Прямая специальность
Дышковец Андрей Анатольевич. врач аллерголог- иммунолог
врач аллерголог- иммунолог
Внимательно читайте мою инфу.