КАК ПОВЫСИТЬ ИММУНИТЕТ

№629584 как повысить иммунитет
Татьяна Жен., 24 лет. Россия Димитровград
сыну 3г4мес. с августа пошли в сад,ща это время (около 3месяцев)мы успели переболеть:орви-болели1,5 недели,стоматит1 неделя,потом опять орви 2 нед., и опять орви+ларинготрахеит 18 дней.ребенок не аллергик,до сада болел не часто.что делать,как помочь.он за эти 3 месяца выпил химии больше чем за три года в общем,теперь боюсь вести в сад.как помочь укрепить иммунитет без химии?последнее орви лечили сумамедом,тк амоксициллин не помог
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Выкладывайте в ветку дискуссии клинические анализы крови, сданные до августа (2-3 анализа) и сданные на фоне "ОРВИ", стоматита, ларинготрахеита. Без оных обсуждение не имеет никакой практической значимости (тем более ребенка мне не увидеть)...
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения