КАК ПОВЫСИТЬ ИММУНИТЕТПОВЫСИТЬ ИММУНИТЕТ

№215409 Как повысить иммунитетповысить иммунитет
АННА Жен., 23 лет. Украина Запорожье
Ребенку 7 месяцев.часто беспокоют заболевания глаз такие как ячмень!Врач сказала нужно повышать иммунитет, но не сказала чем!!!Надеюсь на вашу помощь!!
Другая специальность
Лапа Людмила Григорьевна. директор, консультант  Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
директор, консультант Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Надо сделать посев выделения из глаз., но если кормите грудью ,глаза промывайте грудным молоком.