НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ

№641602 Нужна ваша помощь
Артём Муж., 19 лет. Украина Одесса
Здраствуйте,моей девушке 19 лет. В детсвте болела бранхитом,диатезом,потом случился приступ бронхиальной астмы.Два года назад,появилась сыпь по всему телу,которая появляеться в холодные времена года,и иммуноглабулин не в норме около 450 ед. На данной момент состояние-ремиссии. Выявили аллергию на пылцу,кроликов и мандарины. Долгое время лечиться гомеопатией. На какое-то время гомеопатия улучшает состояние.Летом все прекрасно,а вот зимой прогрессируют. Каким образом,можно понизить уровень иммуноглабулина Е???? Посоветуйте пожалуйста,дорогие врачи.
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Добрый день! Гомеопатия не является методом лечения обострений аллергии. Контроль над процессом достигается строгой элиминационной диетой, образом жизни и длительной и скурпулезной работой очного аллерголога и пульмонолога. Читайте http://gabrich.com/science/programma.html - это не только про детей, но и про аллергиков в целом...