ИММУНИТЕТ ШАЛИТ

№59039 Иммунитет шалит
Ирина Жен., 22 лет. Россия
Здравствуйте. За последние три месяца у меня 3 раза выскакивали на теле фурункулы (на спине, животе, подмышками и на ноге). Каждый раз обращалась к хирургу. Он их вскрывал, чистил, ежедневно менял повязку, пила и колола антибиотики. Сдавала кровь на сахар (все в норме). Когда фурункул вскочил в 4-й раз, мне стало страшно. А врач говорит - шалит иммунитет и все. Что делать? Как бороться с этой напастью? Ежемесячно по неделе пропадать в больнице - сил больше нет. Спасибо за ответ
Прямая специальность
Удалова Валентина Александровна. иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Здравствуйте, Ирина.

Если Вы пройдете лечение в нашем центре, Вы избавитесь от фурункулеза.
Нетрадиционная медицина
Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Здравствуйте, Ирина!

Напишите мне по эл. почте, я Вам вышлю простые (и недорогие) рецепты народной медицины для избавления от фурункулеза.

С уважением,
МБ