ЗАМУЧАЛИ ФУРУНКУЛЫ НЕ МЕНЕЕ 3СМ В ДИАМЕТРЕ, ПРИМЕРНО ПО 1-МУ В МЕСЯЦ

№96596 замучали фурункулы не менее 3см в диаметре, примерно по 1-му в месяц
Александр Муж., 28 лет.
Здравствуйте! С сентября 2008г. меня замучали фурункулы не менее 3см в диаметре, примерно по 1-му в месяц. Первые 6-7 штук были удалены хирургическим путем в больнице и поликлинике. Все в один голос говорят низкий иммунитет. После первого фурункула сказали съесть пачку Ликопида, что и было сделано. Результатов это не дало никаких.
Терапевт пожимает плечами, и качает головой- не знает что делать.
Хирург в поликлинике месяц назад сказал, что больше не будет меня оперировать, чтобы я обратился к дерматологу. Дерматолог сказал, что это лечат хирурги и прописал АГТ. После начала процекдуры появилось еще пять фурункулов.
Из-за этого всего на работе я на грани увольнения.
По поводу платной медицины все в один голос говорят, что платно не лечат, только деньги вытягивают.
В общем футболят как хотят и никакого толку.
Не знаю что делать, а потаму готовлюсь к смерти. Жаль только жену с ребенком маленьким, я у них один кормилец.
Прямая специальность
Удалова Валентина Александровна. иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Здравствуйте, Александр.

Если у Вас есть такая возможность, обратитесь в наш центр. Вы избавитесь от фурункулеза.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Александр, примерно у 90% пациентов с фурункуллезом мы обнаруживаем по методу ВРТ те или иные виды паразитов. Обращайтесь, т.к. установив точно причину, мы сможем Вам реально помочь. Будут вопросы, звоните