ЗАМУЧАЛИ

№390021 Замучали
Андрей Муж., 25 лет. Костанай
Добрый день
Два месяца назад обратился к урологу изза выделении, тот направил меня в квд. Там же мне сказали что в анализах ничего не обнаружили, но по повышеным лейкоцитам заподозрили гонорею,, лечился неделю цефамедом, выделения прошли но остался какойто дискомфорт, сдал кучу контрольных анализов в том числе и с гоновакциной- все чисто, однако дискомфорт ощущаю до сих пор. К урологу больше не пойду а то опять в квд пошлет!.
Да и гонорее появится то не откуда у меня постоянная партнерша и у нее все нормально
Подскажите что можно сделать в такой ситуации, уж очень я беспокоюсь. Может лекарство какое посоветуете для профилактики
Заранее спасибо
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
На какие инфекции конкретно Вы проверялись в КВД и каким методом выполнили анализы (ПЦР, ПИФ)?