ГАСТРИТ,БОЛИ В ЖЕЛУДКЕ

№369100 Гастрит,боли в желудке
Ксения Жен., 23 лет. Россия Самара
Здравствуйте!Мне 23 года,уже года 4,как мучает гастрит.Недавно делала ФГДС,в результате обнаружили эритематозную гастродеудопатию, натощаковая РН секреции 2. Дело в том,что меня постоянно мучают боли и жжение в желудке.Периодически бывает тошнота.Особенно боли мучают,когда ложусь спать и когда в желудке пусто,примерно через час после еды. Самое главное я не знаю,как это все вылечить. Что только не пила и Маалокс,Гевискон,Омез,Ренни и все на полчаса,омез правда помогает пока пью курсом,а потом все заново.Я устала от постоянных таблеток круглый год и боли в желудке замучали. Врач говорит одно и тоже и ни чем не помогает! Пожалуйста посоветуйте какое-нибудь адекватное и безопасное лечение.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Нексиум (париет) Можно принимать более 12 месяцев. Но желательно перейти на минимальую-эффективную дозу. Принимать сначала через день по 1 табл. 20 дней, затем попробовать по 1т. в 3 дня 30 дней. Если стало хуже - вернуться к предыдущей дозе. Дополнять Смектой (маалокс, гавискон) при болях.