ТОШНОТА ПО УТРАМ И В ТЕЧЕНИИ ДНЯ (ИНОГДА)

№40429 Тошнота по утрам и в течении дня (иногда)
Анастасия Жен., 21 лет. Казахстан Алматы
Здравствуйте!

стала замечать тошноту по утрам и в течении дня (редко).
ещё по утрам болят яичники, (не уверена что точно они, но то, что находится в этой области).
Также у меня есть в желудке небольшая язвочка.

и последнее..месячные должны были пойти 1-го июня, но до сих пор нет их. я не обращалась к врачу т.к. ждала, что появятся, для моего организма это обычная практика....
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Анастасия!
Не буду долго описывать всё, но в Вашей ситуации имеет смысл принимать гомеопатическое лекарство:

1. Пульсатилла 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром и вечером и при тошноте. Принимать до восстановления стабильного цикла.