ПЕРЕТЯЖКА ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ

№41593 перетяжка желчного пузыря
Светлана Жен., 22 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Дело в том, что у меня обнаружили перетяжку желчного пузыря. Раньше она меня беспокоила не сильно, впринципе могла кушать что хотела, правда с минимальными ограничениями.
но сейчас просто кошмар какой-то, с утра тошнота, отрыжка, в течении дня если чего-нибудь съем тошнить начинает. Вот пью только травки желчегонные и мотилиум от тошноты, больше ничего не помогает. Как вы считатете, что это может быть?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Это дискинезия желчевыводящих путей.Устраняется остеопатическим способом,аппаратом Минитаг-см.сайт www.lido-zel.ru
Прием по записи.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Скорее всего можно предположить, что на фоне аномалии желчного пузыря(предрасполагающий фактор) присоединилась инфекция. Необходимо выяснить какая, т.к. лечение может быть разным. Пройдите обследование на инфекции по ВРТ(метод наиболее точен)
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Светлана!
Сама по себе перетяжка тут ни при чём и лечить нужно печень, так как то что Вы описали, её признаки. А с такими перетяжками прекрасно живут множество людей, и даже не знают, что у них есть деформация желчного пузыря.