ЖЕЛЧЕГОННЫЕ, И ГЕПАТОПРОТЕКТОР.

№541829 Желчегонные, и гепатопротектор.
Лыюрова Юля Жен., 32 лет. Россия Сыктывкар
Скажите пожалуйста самые хорошие желчегонные средства которые выводят желчь а не вырабатывают её.. и гепатопротекторные средства. Мне назначили хофитол я пила толку нет сейчас пью аллохол тоже вроде ни как. А затем мне назначили пить Карсил не знаю хорошие ли это средство У меня крапивница мне надо почистить желчный и печень. Только хорошие а не дорогостоящие. Пожалуйста.
Другая специальность
Самигулина Гульнара Ринадовна. врач анестезиолог-реаниматолог, автор сайта https://antibolit.ru
врач анестезиолог-реаниматолог, автор сайта https://antibolit.ru
Сходите к аллергологу.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Желчегонные и гепатопротекторы могут усилить крапивницу. Напишите, какие изменения печени выявлены на УЗИ и при биохим.анализах крови. На крапивницу могут влиять не только печень, но и кишечник (запоры и т.п.).