БОЛИ В ЖЕЛУДКЕ

№30065 Боли в желудке
Екатерина Жен., 32 лет. Москва
В декабре месяце заболел желудок. В начале январе легла в 33 больницу. Сделали гастроскопию: хронический гастрит, гастродоуденит. Сделали узи брюшной полости: ЖКБ, косвенные признаки панкреотита. 30 января удалили желчный. Чувство переполненности желудка осталось, вне зависимости то того, что ем (сижу на диете). После операции появились жуткие боли в желудке, продолжающиеся около 5-7 минут (ночью). Сначала были раз в неделю. Последний раз через 3 недели. После этого стул немного жидковат. Иногда бывает отрыжка воздухом. Подскажите, пожалуйста, как лечится.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Екатерина!

Это называется постхолецистэктомический синдром, который после удаления пузыря часто появляется даже у тех, кого до операции вообще ничего не беспокоило. Но пузырь теперь не вернуть...
- Какой характер боли беспокоит, в каком месте (в одной точке?), и куда отдаёт боль?
- Зависит ли она от движения или покоя?
- В какое время ночью?
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Здравствуйте, Светлана. При холецистэктомии удаляется "следствие"(желчный пузырь), но не причина, причина, как правило, остается не выясненной. Плюс как подтверждение - развитие постхолецистэктомического синдрома, проблемы с желудком, как органом напрямую анатомически и функционально связанным с системой желчевыводящих протоков. Поэтому, прежде чем назначать терапию и адекватную реабилитацию необходимо пройти обследование по методу ВРТ, т.к. обычные анализы могут причину не прояснить. Обращайтесь на сайт:www.me-ce-na-t.ru
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Причины можно установить при обследовании.Запишитесь на прием.Разберемся,поможем.