БОЛИ В ЖЕЛУДКЕ!

№718393 Боли в желудке!
Юлия Жен., 30 лет. Москва
Здравствуйте! Женщина,30 лет. Около месяца назад начало болеть в области желудоа. Врач назначил гастроскопию.Заключение: недостаточность кардии.Рефлюкс-эзофагит 3 ст.Гастрит поверхностный антрального отдела.Плюс тест на хеликобактер пилори (простите если не правильно написала) положительный. Лечилась антибиотиками 10 дней. Боли прошли.Но через 3 дня появился налёт на языке (темно коричневый). Пошла на Узи.Заключение: деформация желчного пузяря в области тела,гастрит,стенки желудка утолщены (9-10м). Вот результат Узи меня обеспокоил,что значит утолщены стенки желудка? На сколько это опасно.И может ли это быть рак? К врачу только в четверг,боюсь от волнения не доживу! Спасибо!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
На УЗИ желудок плохо видно.ФГДС самое доставерное исследование.Какие препараты принимали?Жалобы??