БОЛИ В ЖЕЛУДКЕ

№5835 Боли в желудке
Света Жен., 22 лет. Россия Москва
Здравствуйте!Помогите пожалуйста!Мне 22 года,проблема заключается в следующем:на протяжении недели начал болеть желудок,ноющая создающая дискомфорт боль иногда с резкими острыми приступами.На 5-6 день растройство желудка(жидкий стул)и подташнивало.Пропила фестал,активированный уголь,линекс.Уже пошла вторая неделя,резкие острые боли ушли.А периодами ноющая тупая боль,урчание в животе,ощущения пустоты в желудке и растройство(переодическое)стула осталось.До этого времени желудок никогда не беспокоил,проблемы с кишечником,но к врачу так и не дошла.Частое газообразование,вздутие живота,запоры.Подскажите пожалуйста,что делать.К какому врачу обратиться и какие анализы нужно сдать.Зарание благодарна.С ув.Светлана
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
По видимому дисбактериоз.Запишитесь к нам на прием.Мы в течение 1 часа провоедем комплексную диагностику,поймем причину,какие органы вовлечены в патологический процесс.Назначим индивидуальную лечебную программу Тел 532-29-43
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Света!

Учитывая Ваши симптомы, могу рекомендовать принимать гомеопатические лекарства:

1. Сепия 6 - по 7 гранул под язык утром и при ощущении пустоты

2. Подофиллум 6 - по 7 гранул под язык вечером

3. Арника 6 – по 7 гранул на ночь и при боли в желудке
Прямая специальность
Исаева Ольга Владимировна. терапевт-гастроэнтеролог
терапевт-гастроэнтеролог
У вас имеются признаки дисбиоза,сделайте копрограмму,узи брюшной полости,гастроскопию
Прямая специальность
Матько Лариса Юрьевна. врач пульмонолог, гастроэнтеролог
врач пульмонолог, гастроэнтеролог
Светлана. Признаки дисбиоза кишечника очевидны. Лечение дисбактериоза кишечника проведите у гастроэнтеролога. Перед посещением нужно сдать анализ на дисбактериоз, лучше с определением чуствительности выявленной флоры к бактериофагам и антибиотикам. В Москве качественно можно провести обследование в институте эпидемиологии и микробиологии имени Г.Н. Габричевского, в ИАКИ и ряде других организаций. Не забудьте проконтролировать результаты лечения повторным анализом на дисбактериоз. Если какие - либо симптомы после лечения останутся вновь проведите исследование с определением чувствительности к препаратам.