МААЛОКС

№511678 Маалокс
Алексей Муж., 38 лет. Кишинев
Что делать, если взрослый человек 30 лет случайно проглотил таблетку Маалокса, вместо того чтобы держать её во рту
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Ничего не случится, ничего делать не нужно, просто таблетка при таком приеме может не помочь от изжоге.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ничего страшного - не произойдет.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Алексей. Просто впредь надо быть осторожнее, т.к. таблетки не маленькие.