ПРОШУ ПОМОЧЬ - ОЧЕНЬ ТЯЖКО;(

№315954 прошу помочь - очень тяжко;(
Анна Жен., 28 лет. калининград
Здраствуйте. Очень прошу помочь мне чувствовать себя хорошо и продолжить работать. Уже около года мучаюсь постоянными болями в желудке+периодические рези вокруг пупка+кислая а порой приторно сладкая слюна+ постоянная ноющая боль в правом боку + периодически тошнота и тяжесть после еды всегда. Обследована неоднократно: ФГДС- пищевод проходим, кардия - смыкаема, в ...рическом отделе выраженная гиперамия, привратник проходим. в 12 п. кишке признаки хр. дуоденита. эр-язв обр не выявленно. при осмотре врач сказал что есть желчь в желудке. Кал на капрограмму - все в норме., крови нет пища переваернная(со слов доктора). УЗИ:умеренные диффузные изм подж.железы, умер деформация желчного пузыря. ДЖВП по гипотонич типу. Анализы крови (общ + биох) - в норме, кроме пониж гемоглобина - 104. Моча - в норме. Также - очень важно - я недавно прошла купс лечения противотуб. препаратами (6 мес). Сейчас выписана на раб - но не могу нормально питаться и жить в целом - болит желудок и постоянно правый бок, бывет боль опоясывающая, резкая. Лечилась ультопом - 1/2р.д. - 1 мес , помогло, но после лечения ч/з 3 дня снова болел желудок, также маалокс/гевискон/альмагель (чередовала), бифиформ, линекс - поочередно, гепабене (пила пока лечилась от туб.), гастрофарм, панзинорм. Сейчас пью гастрофарм, фенюльс, маалокс (таб) после еды, мин вода есентуки 4, бускопан. Но от этого не легче. Очень худая - 164 см-42 кг. Хочу сладкого (пирожки, пироженное) но не могу - т.к. потом болит желудок и пр. бок. Не могу поправиться из-за бесконечных диет. Можно ли пить таблетки так долго и не мешают ли они нормальному усвоению пищи. Особенно маалокс и подобные обволакивающие? Спасибо.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация психотерапевта,колоноскопия.Напишите какой у вас стул,есть ли вздутие,урчание.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Пить маалокс (гастал) не более 30 дней подряд. Можно заменять гевисконом (он другой).