ФЕНЮЛЬС

№634541 фенюльс
Светлана Жен., 45 лет. Россия Ивановская обл.
Здравствуйте. Скажите,пожалуйста,можно ли длительное время принимать фенюльс для лечения анемии.Не будет передозировки витаминов группы В?
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Никакие препараты не стоит принимать без назначения врача, тем более длительно
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Передозировка возможна при превышении рекомедуемой суточной дозы.Курс лечения

месяц.Контрольный анализ крови,при отсутствии положительного результата-коррекция

лечения у терапевта.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Нет, не будет. Спокойно принимайте назначенный курс. Если хотите обсудить предметно, выложите все данные в виде сканов или фото.
Другая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Вам назначил его врач?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Светлана. Курс приема ФЕНЮЛЬС - месяц. После этого надо сдать контрольные анализы. Если анализы не будут в норме, то врач либо корректирует сему лечения, либо назначает повторный курс.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Препарат назначен врачом?
Другая специальность
Григорьева Марина Валентиновна. экзистенциальный психолог,  г. Москва
экзистенциальный психолог, г. Москва
Фенюльс - препарат железа с комплексом витаминов, для приема внутрь, находящийся в капсуле, которая содержит микродиализные гранулы и обеспечивает постепенное выделение составных частей.
Препарат применяется при хронической кровопотере, алиментарной недостаточности железа, повышенной потребности в железе.
Другая специальность
Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
врач- невролог высшей категории.
Добрый день, Светлана. Помимо Фенюльса, мне нравятся Сорбифер Дурулис, Мальтофер сироп. Передозировки витаминов группы В не будет, они имеют свойства быстро выводится из организма.А анализ крови обязательно повторите через месяц после начала приема препарат.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения