СОЧЕТАНИЕ ВИТАМИНОВ

№724289 Сочетание витаминов
Ольга Жен., 23 лет. Москва
Скажите пожалуйста, можно ли принимать одновременно витамины Компливит (обычный, красный такой) и Lady«s Formula Персональная месячная система Усиленная формула №30. Спасибо.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
"Витамины обогащают мочу и тех, кто их производит!" ©

проф. Н.А. Грацианский

"Скажите пожалуйста, можно ли принимать одновременно витамины Компливит (обычный, красный такой) и Lady«s Formula Персональная месячная система Усиленная формула №30."

Можно. Но не нужно. Витамины помогают при авитаминозе.

Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ольга. Нет, совмещать не надо, т.к. может быть передозировка витаминов.
Другая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Можно. Обратите внимание на витамины Нутрилайт.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Можно.