ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!:)

№457297 Подскажите, пожалуйста!:)
Мария Жен., 18 лет. Россия Краснодар
Можно ли принимать поливитаминный комплекс «нейромультивит», если неделю назад я закончила пропивать «компливит»?
Не возникнет ли передозировки со стороны витаминов «Группы В»?
Другая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Да можно. Нет не возникнет. ОДнако я бы порекомендовал другие витамины.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
с какой целью вы это делаете?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Между курсами приема витаминов следует делать перерыв. Рациональнее всего пройти курс весной, курс осенью. Необходимо руководствоваться результатами обследования и советами лечащего врача.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Мария. Между курсами витамины рекомендуется перерыв 1-2 месяца.