ВИТАМИННО-МИНЕРАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС

№721818 Витаминно-минеральный комплекс
Анатолий Муж., 30 лет. Россия Барнаул
Здравствуйте! Можете посоветовать нормальный витаминно-минеральный комплекс хорошего качество с хорошим набором компонентов который проходил соответствующие проверки качества и который можно использовать людям сидящим на диете?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Элькар - универсальный стимулятор и корректор энергетического обмена – стимулирует деятельность мозга и нервной системы; улучшает состояние жизненно важных органов; ускоряет восстановление организма после заболеваний и операций; поддерживает способность преодолевать высокие нагрузки.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Нет таких комплексов. Не нужны они. Элькар лишен доказанного медицинского эффекта.

Диета должна нести достаточное количество витаминов и минералов, иначе это диета Освенцима.
Другая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Нутрилайт Double X.